1. Moonlight-Cup - Ergebnislisten 2012

1. Moonlight-Cup 2012 TSV Travemünde

Endstand

Platz Team
  1. SC Astrein
  2. Die Oberberger
  3. Mixed-Team Rehna
  4. SVE Sunblocker Schwerin
  5. Havanna Club
  6. TSV Travemünde
  7. Neustädter LC II
  8. Preetzer TSV
  9. SG Schlagsdorf
 10. AROSA-Team

1. Moonlight-Cup 2012 TSV Travemünde

Runde 1

Gruppe 1.1

SG Schlagsdorf - Die Oberberger   17:25 16:25
TSV Travemünde - Havanna Club   25:15 25:17
SVE Sunblocker Schwerin - Die Oberberger   17:25 11:25
TSV Travemünde - SG Schlagsdorf   25:21 25:10
Die Oberberger - Havanna Club   25:19 25:23
SG Schlagsdorf - SVE Sunblocker Schwerin   20:25 10:25
Die Oberberger - TSV Travemünde   25:20 25:10
Havanna Club - SVE Sunblocker Schwerin   17:25 21:25
Havanna Club - SG Schlagsdorf   27:29 25:19
SVE Sunblocker Schwerin - TSV Travemünde   25: 9 16:25

 

Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. Die Oberberger  8 :  0 200 - 133 + 67
2. SVE Sunblocker Schwerin  5 :  3 169 - 152 + 17
3. TSV Travemünde  5 :  3 164 - 154 + 10
4. Havanna Club  1 :  7 164 - 198 - 34
5. SG Schlagsdorf  1 :  7 142 - 202 - 60

Gruppe 1.2

Mixed-Team Rehna - Neustädter LC II   25:23 25:23
AROSA-Team - SC Astrein    8:25  4:25
Preetzer TSV - Neustädter LC II   16:25 13:25
AROSA-Team - Mixed-Team Rehna   14:25  8:25
Neustädter LC II - SC Astrein   18:25 12:25
Mixed-Team Rehna - Preetzer TSV   25:20 25:11
Neustädter LC II - AROSA-Team   25: 6 25:11
SC Astrein - Preetzer TSV   25: 7 25:14
SC Astrein - Mixed-Team Rehna   25:15 25:13
Preetzer TSV - AROSA-Team   25:10 25: 8

 

Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. SC Astrein  8 :  0 200 -  91 +109
2. Mixed-Team Rehna  6 :  2 178 - 149 + 29
3. Neustädter LC II  4 :  4 176 - 146 + 30
4. Preetzer TSV  2 :  6 131 - 168 - 37
5. AROSA-Team  0 :  8  69 - 200 -131

Runde 2

Spiel 2.1

Die Oberberger - Mixed-Team Rehna   25:13 25:17

 

Spiel 2.2

SC Astrein - SVE Sunblocker Schwerin   25:14 25:16

 

Spiel 2.3

TSV Travemünde - Preetzer TSV   25:20 25:20

 

Spiel 2.4

Neustädter LC II - Havanna Club   20:25 24:26

 

Spiel 2.5

SG Schlagsdorf - AROSA-Team   25: 9 25:12

 

Runde 3

Finale

Die Oberberger - SC Astrein   10:25 18:25

 

Spiel um Platz 3

Mixed-Team Rehna - SVE Sunblocker Schwerin   25:18 24:26

 

Spiel um Platz 5

TSV Travemünde - Havanna Club   14:25 23:25

 

Spiel um Platz 7

Preetzer TSV - Neustädter LC II   24:26  7:25

 

Endstand

Platz Team
  1. SC Astrein
  2. Die Oberberger
  3. Mixed-Team Rehna
  4. SVE Sunblocker Schwerin
  5. Havanna Club
  6. TSV Travemünde
  7. Neustädter LC II
  8. Preetzer TSV
  9. SG Schlagsdorf
 10. AROSA-Team